[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kedr, X-ray  
Форум » Общий раздел » Болталка » Аватар (нет, это не про фильм))))
Аватар
Cobalt-70Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
хотя идея из фильма, но не из этого)))
Помните фильм "Суррогаты", мне кажется как раз вот этот фильм больше имеет отношение к аватару, ну в смысле не вот этому конечно:http://myfhology.narod.ru/gods/indiy/avatara.html
а к простой аватарке, которую выбираем для себя, участвуя в каком-нибудь форуме. Там(в фильме) каждый мог выбрать себе тело, то, которое ему ближе по духу, его мечта.
Дык вот, с тех пор как я познакомился с инетом, меня всегда интересовало, почему тот или иной человек выбрал для себя именно эту аватарку.
Наверняка не просто так, кто-то, думаю немногие, из-за отсутствия фантазии выбирают то, что модно, кто-то из-за нигилизма, что-нибудь шокирующе-непристойное, кто-то абы что, лишь бы было, таких кстати мало... Но в основном выбирают в силу каких-то личностных духовных предпочтений и возможно мечтаний.
Вот и на нашем форуме много непонятных аватарок, предлагаю высказаться по этому поводу.
Начну естессна с себя.
Кто заметил может, первая моя аватарка была: "Балбес" из фильма "Самогонщики" - все очень просто, моё хобби самогоноварение))).

Сейчас "Большой Ух" - ну тут тоже понятно, такой же балбес, тока любознательный, и про звезды очень интересно послушать.
Прикрепления: 9813851.jpg (27.8 Kb) · 3617886.jpg (13.5 Kb)
X-rayДата: Суббота, 15.10.2011, 01:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, мой аватар вряд ли что-то значит smile :) Просто небесные птицы - это хороший образ smile

«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
Форум » Общий раздел » Болталка » Аватар (нет, это не про фильм))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: