[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kedr, X-ray  
Форум » Общий раздел » Наши астроблоги » Об астроблоге
Об астроблоге
X-rayДата: Пятница, 10.06.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1401
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь каждый любитель астрономии может создать тему, которая будет являться его персональным блогом, то есть местом для изложения своей информации по любой интересующей его тематике, а также для обсуждения ее с другими пользователями.
Название темы (блога), а также ее описание может быть любое на усмотрение участника, то есть не обязательно должно отражать его ник, поскольку автор темы отображается в отдельной колонке раздела.

Единственными ограничениями являются:
- соблюдение морально-нравственных принципов общения;
- создавать здесь свою тему (блог) и писать сообщения могут участники всех групп, за исключением групп "гости" и "пользователи" (напоминаю, что пользователь, написавший на форуме 15 сообщений, автоматически переносится в группу "проверенные");
- каждый участник может создать здесь только одну тему (свой блог).

Также просьба не забывать про размещение картинок в формате "превью".
Поскольку наш форум не обладает инструментами блога в прямом смысле этого слова, по вопросам модерации раздела на данный момент просьба обращаться к администрации форума.


«И хотя в области технологии человек неимоверно продвинулся вперёд, но тем не менее он остаётся всё таким же, каким он и был тысячи лет — вечно воюющим, жадным, завистливым, полным насилия, отягощённым великой скорбью»
Джидду Кришнамурти.
Форум » Общий раздел » Наши астроблоги » Об астроблоге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: